Купить пластиковые окна рехау

2021-06-04

Пластиковые окна рехау – результат применения современных технологий и новых разработок. Эти оконные системы обладают энергосберегающими характеристиками и блокируют шумы. За ними легко ухаживать, профиль быстро очищается от грязи и остается белоснежным. Благодаря широкому выбору систем можно подобрать и купить пластиковые окна рехау как в эконом-варианте, так и для элитного сегмента.

При покупке оконных систем важно обратить внимание на следующие компоненты:

  •  фурнитура;
  •  стеклопакет;
  •  профиль.

Фурнитура играет ключевую роль в функционировании окна. При выборе системы основное внимание обращается именно на этот компонент. Стеклопакеты различаются по функциональным показателям. На рынке представлены среди прочих энергосберегающие и небьющиеся варианты. Важно учитывать строение оконного профиля, от этого зависит теплоизоляция помещения.

Присмотреться к пластиковым окнам рехау стоит и ввиду разнообразия цветовых и дизайнерских решений. Систему подбирают не только по функциональным показателям, но и из эстетических соображений. Наряду с прямоугольной формой – классикой в этой сфере – доступны круглые, а также окна в виде треугольника или трапеции. Кроме цветовой классики - белого профиля, можно подобрать практически любой оттенок по шкале RAL на заказ.

Пластиковое окно рехау

Компания Rehau представляет вниманию клиентов новую линейку окон Linea Design. Главная особенность этих моделей – ручка со встроенным замком. Купить пластиковые окна рехау этой серии стоит семьям с маленькими детьми. Начиная познавать мир, они проверяют на ощупь все, что встречают на своем пути. Встроенный замок не даст малышу самостоятельно открыть створку. Для этого потребуется воспользоваться ключом.

Другое преимущество этих ручек для пластиковых окон – износостойкое покрытие. Оно надежно защищает фурнитуру от мелких повреждений, царапин и температурных колебаний. Благодаря такому покрытию ручки сохранят аккуратный вид и дольше прослужат без замены. Они выполнены удобной формы, доступны в белом и коричневом цвете.

При желании монтировать ручки с замком можно на уже установленные пластиковые окна. Простое устройство позволяет сделать это самостоятельно. Несмотря на лаконичный вид, конструкция пластиковых окон скрывает в себе ряд инженерных разработок. Система защищает жильцов от шума и холода, украшает интерьер и поддерживает в комнате приятный микроклимат.

Услуги компании ООО "Скололит"

Заказать обратный звонок

×

Вызвать замерщика

×